メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾23[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校10:54 着
-
浜田歴史公園10:55 着
-
海老名中学校10:56 着
-
郵便局前(海老名市)10:57 着
-
海老名駅11:06着