メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾23[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校18:59 着
-
浜田歴史公園19:00 着
-
海老名中学校19:01 着
-
郵便局前(海老名市)19:02 着
-
海老名駅19:11着