メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾23[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校06:02 着
-
浜田歴史公園06:03 着
-
海老名中学校06:04 着
-
郵便局前(海老名市)06:05 着
-
海老名駅06:11着