メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾23[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校07:18 着
-
浜田歴史公園07:19 着
-
海老名中学校07:20 着
-
郵便局前(海老名市)07:21 着
-
海老名駅07:31着