メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾23[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校17:38 着
-
浜田歴史公園17:39 着
-
海老名中学校17:40 着
-
郵便局前(海老名市)17:41 着
-
海老名駅17:50着