メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
06:03
発
公団集会場
06:04
着
四季の森小学校
06:05
着
上白根町
06:06
着
立丁場
06:07
着
辻
06:08
着
谷戸入口
06:09
着
白根小学校前
06:10
着
鶴中入口
06:11
着
代官前
06:12
着
白根アパート
06:13
着
鶴ヶ峰駅
06:20
着
免責事項
PCページはこちら