メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
07:24
発
公団集会場
07:25
着
四季の森小学校
07:26
着
上白根町
07:27
着
立丁場
07:28
着
辻
07:29
着
谷戸入口
07:30
着
白根小学校前
07:31
着
鶴中入口
07:32
着
代官前
07:33
着
白根アパート
07:34
着
鶴ヶ峰駅
07:43
着
免責事項
PCページはこちら