メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
07:46
発
公団集会場
07:47
着
四季の森小学校
07:48
着
上白根町
07:49
着
立丁場
07:50
着
辻
07:51
着
谷戸入口
07:52
着
白根小学校前
07:53
着
鶴中入口
07:54
着
代官前
07:55
着
白根アパート
07:56
着
鶴ヶ峰駅
08:05
着
免責事項
PCページはこちら