メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
10:40
発
公団集会場
10:41
着
四季の森小学校
10:42
着
上白根町
10:43
着
立丁場
10:44
着
辻
10:45
着
谷戸入口
10:46
着
白根小学校前
10:47
着
鶴中入口
10:48
着
代官前
10:49
着
白根アパート
10:50
着
鶴ヶ峰駅
10:59
着
免責事項
PCページはこちら