メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
10:52
発
公団集会場
10:53
着
四季の森小学校
10:54
着
上白根町
10:55
着
立丁場
10:56
着
辻
10:57
着
谷戸入口
10:58
着
白根小学校前
10:59
着
鶴中入口
11:00
着
代官前
11:01
着
白根アパート
11:02
着
鶴ヶ峰駅
11:11
着
免責事項
PCページはこちら