メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
12:12
発
公団集会場
12:13
着
四季の森小学校
12:14
着
上白根町
12:15
着
立丁場
12:16
着
辻
12:17
着
谷戸入口
12:18
着
白根小学校前
12:19
着
鶴中入口
12:20
着
代官前
12:21
着
白根アパート
12:22
着
鶴ヶ峰駅
12:31
着
免責事項
PCページはこちら