メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
18:08
発
公団集会場
18:09
着
四季の森小学校
18:10
着
上白根町
18:11
着
立丁場
18:12
着
辻
18:13
着
谷戸入口
18:14
着
白根小学校前
18:15
着
鶴中入口
18:16
着
代官前
18:17
着
白根アパート
18:18
着
鶴ヶ峰駅
18:25
着
免責事項
PCページはこちら