メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
18:17
発
公団集会場
18:18
着
四季の森小学校
18:19
着
上白根町
18:20
着
立丁場
18:21
着
辻
18:22
着
谷戸入口
18:23
着
白根小学校前
18:24
着
鶴中入口
18:25
着
代官前
18:26
着
白根アパート
18:27
着
鶴ヶ峰駅
18:34
着
免責事項
PCページはこちら