メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
18:38
発
公団集会場
18:39
着
四季の森小学校
18:40
着
上白根町
18:41
着
立丁場
18:42
着
辻
18:43
着
谷戸入口
18:44
着
白根小学校前
18:45
着
鶴中入口
18:46
着
代官前
18:47
着
白根アパート
18:48
着
鶴ヶ峰駅
18:55
着
免責事項
PCページはこちら