メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
18:50
発
公団集会場
18:51
着
四季の森小学校
18:52
着
上白根町
18:53
着
立丁場
18:54
着
辻
18:55
着
谷戸入口
18:56
着
白根小学校前
18:57
着
鶴中入口
18:58
着
代官前
18:59
着
白根アパート
19:00
着
鶴ヶ峰駅
19:07
着
免責事項
PCページはこちら