メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
08:01
発
公団集会場
08:02
着
四季の森小学校
08:03
着
上白根町
08:04
着
立丁場
08:05
着
辻
08:06
着
谷戸入口
08:07
着
白根小学校前
08:08
着
鶴中入口
08:09
着
代官前
08:10
着
白根アパート
08:11
着
鶴ヶ峰駅
08:19
着
免責事項
PCページはこちら