メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
12:58
発
公団集会場
12:59
着
四季の森小学校
13:00
着
上白根町
13:01
着
立丁場
13:02
着
辻
13:03
着
谷戸入口
13:04
着
白根小学校前
13:05
着
鶴中入口
13:06
着
代官前
13:07
着
白根アパート
13:08
着
鶴ヶ峰駅
13:17
着
免責事項
PCページはこちら