メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
13:46
発
公団集会場
13:47
着
四季の森小学校
13:48
着
上白根町
13:49
着
立丁場
13:50
着
辻
13:51
着
谷戸入口
13:52
着
白根小学校前
13:53
着
鶴中入口
13:54
着
代官前
13:55
着
白根アパート
13:56
着
鶴ヶ峰駅
14:05
着
免責事項
PCページはこちら