メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
14:27
発
公団集会場
14:28
着
四季の森小学校
14:29
着
上白根町
14:30
着
立丁場
14:31
着
辻
14:32
着
谷戸入口
14:33
着
白根小学校前
14:34
着
鶴中入口
14:35
着
代官前
14:36
着
白根アパート
14:37
着
鶴ヶ峰駅
14:46
着
免責事項
PCページはこちら