メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
15:01
発
公団集会場
15:02
着
四季の森小学校
15:03
着
上白根町
15:04
着
立丁場
15:05
着
辻
15:06
着
谷戸入口
15:07
着
白根小学校前
15:08
着
鶴中入口
15:09
着
代官前
15:10
着
白根アパート
15:11
着
鶴ヶ峰駅
15:20
着
免責事項
PCページはこちら