メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
17:56
発
公団集会場
17:57
着
四季の森小学校
17:58
着
上白根町
17:59
着
立丁場
18:00
着
辻
18:01
着
谷戸入口
18:02
着
白根小学校前
18:03
着
鶴中入口
18:04
着
代官前
18:05
着
白根アパート
18:06
着
鶴ヶ峰駅
18:14
着
免責事項
PCページはこちら