メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
19:21
発
公団集会場
19:22
着
四季の森小学校
19:23
着
上白根町
19:24
着
立丁場
19:25
着
辻
19:26
着
谷戸入口
19:27
着
白根小学校前
19:28
着
鶴中入口
19:29
着
代官前
19:30
着
白根アパート
19:31
着
鶴ヶ峰駅
19:36
着
免責事項
PCページはこちら