メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
05:44
発
公団集会場
05:45
着
四季の森小学校
05:46
着
上白根町
05:47
着
立丁場
05:48
着
辻
05:49
着
谷戸入口
05:50
着
白根小学校前
05:51
着
鶴中入口
05:52
着
代官前
05:53
着
白根アパート
05:54
着
鶴ヶ峰駅
05:58
着
免責事項
PCページはこちら