メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
07:18
発
公団集会場
07:19
着
四季の森小学校
07:20
着
上白根町
07:21
着
立丁場
07:22
着
辻
07:23
着
谷戸入口
07:24
着
白根小学校前
07:25
着
鶴中入口
07:26
着
代官前
07:27
着
白根アパート
07:28
着
鶴ヶ峰駅
07:32
着
免責事項
PCページはこちら