メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
08:15
発
公団集会場
08:16
着
四季の森小学校
08:17
着
上白根町
08:18
着
立丁場
08:19
着
辻
08:20
着
谷戸入口
08:21
着
白根小学校前
08:22
着
鶴中入口
08:23
着
代官前
08:24
着
白根アパート
08:25
着
鶴ヶ峰駅
08:31
着
免責事項
PCページはこちら