メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
09:42
発
公団集会場
09:43
着
四季の森小学校
09:44
着
上白根町
09:45
着
立丁場
09:46
着
辻
09:47
着
谷戸入口
09:48
着
白根小学校前
09:49
着
鶴中入口
09:50
着
代官前
09:51
着
白根アパート
09:52
着
鶴ヶ峰駅
09:59
着
免責事項
PCページはこちら