メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
11:30
発
公団集会場
11:31
着
四季の森小学校
11:32
着
上白根町
11:33
着
立丁場
11:34
着
辻
11:35
着
谷戸入口
11:36
着
白根小学校前
11:37
着
鶴中入口
11:38
着
代官前
11:39
着
白根アパート
11:40
着
鶴ヶ峰駅
11:47
着
免責事項
PCページはこちら