メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
11:50
発
公団集会場
11:51
着
四季の森小学校
11:52
着
上白根町
11:53
着
立丁場
11:54
着
辻
11:55
着
谷戸入口
11:56
着
白根小学校前
11:57
着
鶴中入口
11:58
着
代官前
11:59
着
白根アパート
12:00
着
鶴ヶ峰駅
12:07
着
免責事項
PCページはこちら