メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
14:34
発
公団集会場
14:35
着
四季の森小学校
14:36
着
上白根町
14:37
着
立丁場
14:38
着
辻
14:39
着
谷戸入口
14:40
着
白根小学校前
14:41
着
鶴中入口
14:42
着
代官前
14:43
着
白根アパート
14:44
着
鶴ヶ峰駅
14:52
着
免責事項
PCページはこちら