メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
15:30
発
公団集会場
15:31
着
四季の森小学校
15:32
着
上白根町
15:33
着
立丁場
15:34
着
辻
15:35
着
谷戸入口
15:36
着
白根小学校前
15:37
着
鶴中入口
15:38
着
代官前
15:39
着
白根アパート
15:40
着
鶴ヶ峰駅
15:48
着
免責事項
PCページはこちら