メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
20:58
発
公団集会場
20:59
着
四季の森小学校
21:00
着
上白根町
21:01
着
立丁場
21:02
着
辻
21:03
着
谷戸入口
21:04
着
白根小学校前
21:05
着
鶴中入口
21:06
着
代官前
21:07
着
白根アパート
21:08
着
鶴ヶ峰駅
21:13
着
免責事項
PCページはこちら