メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
08:43
発
公団集会場
08:44
着
四季の森小学校
08:45
着
上白根町
08:46
着
立丁場
08:47
着
辻
08:48
着
谷戸入口
08:49
着
白根小学校前
08:50
着
鶴中入口
08:51
着
代官前
08:52
着
白根アパート
08:53
着
鶴ヶ峰駅
09:02
着
免責事項
PCページはこちら