メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
13:22
発
公団集会場
13:23
着
四季の森小学校
13:24
着
上白根町
13:25
着
立丁場
13:26
着
辻
13:27
着
谷戸入口
13:28
着
白根小学校前
13:29
着
鶴中入口
13:30
着
代官前
13:31
着
白根アパート
13:32
着
鶴ヶ峰駅
13:41
着
免責事項
PCページはこちら