メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
14:12
発
公団集会場
14:13
着
四季の森小学校
14:14
着
上白根町
14:15
着
立丁場
14:16
着
辻
14:17
着
谷戸入口
14:18
着
白根小学校前
14:19
着
鶴中入口
14:20
着
代官前
14:21
着
白根アパート
14:22
着
鶴ヶ峰駅
14:31
着
免責事項
PCページはこちら