メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
西ひかりが丘
にしひかりがおか
にしひかりがおか
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
西ひかりが丘
07:20
発
公団集会場
07:21
着
四季の森小学校
07:22
着
上白根町
07:23
着
立丁場
07:24
着
辻
07:25
着
谷戸入口
07:26
着
白根小学校前
07:27
着
鶴中入口
07:28
着
代官前
07:29
着
白根アパート
07:30
着
鶴ヶ峰駅
07:39
着
免責事項
PCページはこちら