メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
05:56
発
公団集会場
05:57
着
四季の森小学校
05:58
着
上白根町
05:59
着
立丁場
06:00
着
辻
06:01
着
谷戸入口
06:02
着
白根小学校前
06:03
着
鶴中入口
06:04
着
代官前
06:05
着
白根アパート
06:06
着
鶴ヶ峰駅
06:12
着
免責事項
PCページはこちら