メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
13:12
発
公団集会場
13:13
着
四季の森小学校
13:14
着
上白根町
13:15
着
立丁場
13:16
着
辻
13:17
着
谷戸入口
13:18
着
白根小学校前
13:19
着
鶴中入口
13:20
着
代官前
13:21
着
白根アパート
13:22
着
鶴ヶ峰駅
13:31
着
免責事項
PCページはこちら