メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
13:55
発
公団集会場
13:56
着
四季の森小学校
13:57
着
上白根町
13:58
着
立丁場
13:59
着
辻
14:00
着
谷戸入口
14:01
着
白根小学校前
14:02
着
鶴中入口
14:03
着
代官前
14:04
着
白根アパート
14:05
着
鶴ヶ峰駅
14:14
着
免責事項
PCページはこちら