メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
16:56
発
公団集会場
16:57
着
四季の森小学校
16:58
着
上白根町
16:59
着
立丁場
17:00
着
辻
17:01
着
谷戸入口
17:02
着
白根小学校前
17:03
着
鶴中入口
17:04
着
代官前
17:05
着
白根アパート
17:06
着
鶴ヶ峰駅
17:15
着
免責事項
PCページはこちら