メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
21:50
発
公団集会場
21:51
着
四季の森小学校
21:52
着
上白根町
21:53
着
立丁場
21:54
着
辻
21:55
着
谷戸入口
21:56
着
白根小学校前
21:57
着
鶴中入口
21:58
着
代官前
21:59
着
白根アパート
22:00
着
鶴ヶ峰駅
22:04
着
免責事項
PCページはこちら