メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
22:20
発
公団集会場
22:21
着
四季の森小学校
22:22
着
上白根町
22:23
着
立丁場
22:24
着
辻
22:25
着
谷戸入口
22:26
着
白根小学校前
22:27
着
鶴中入口
22:28
着
代官前
22:29
着
白根アパート
22:30
着
鶴ヶ峰駅
22:34
着
免責事項
PCページはこちら