メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
22:40
発
公団集会場
22:40
着
四季の森小学校
22:41
着
上白根町
22:42
着
立丁場
22:43
着
辻
22:44
着
谷戸入口
22:45
着
白根小学校前
22:46
着
鶴中入口
22:47
着
代官前
22:48
着
白根アパート
22:49
着
鶴ヶ峰駅
22:52
着
免責事項
PCページはこちら