メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
08:24
発
公団集会場
08:25
着
四季の森小学校
08:26
着
上白根町
08:27
着
立丁場
08:28
着
辻
08:29
着
谷戸入口
08:30
着
白根小学校前
08:31
着
鶴中入口
08:32
着
代官前
08:33
着
白根アパート
08:34
着
鶴ヶ峰駅
08:43
着
免責事項
PCページはこちら