メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
08:48
発
公団集会場
08:49
着
四季の森小学校
08:50
着
上白根町
08:51
着
立丁場
08:52
着
辻
08:53
着
谷戸入口
08:54
着
白根小学校前
08:55
着
鶴中入口
08:56
着
代官前
08:57
着
白根アパート
08:58
着
鶴ヶ峰駅
09:07
着
免責事項
PCページはこちら