メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根町
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
10:07
発
公団集会場
10:08
着
四季の森小学校
10:09
着
上白根町
10:10
着
立丁場
10:11
着
辻
10:12
着
谷戸入口
10:13
着
白根小学校前
10:14
着
鶴中入口
10:15
着
代官前
10:16
着
白根アパート
10:17
着
鶴ヶ峰駅
10:26
着
免責事項
PCページはこちら