メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
12:22
発
公団集会場
12:23
着
四季の森小学校
12:24
着
上白根町
12:25
着
立丁場
12:26
着
辻
12:27
着
谷戸入口
12:28
着
白根小学校前
12:29
着
鶴中入口
12:30
着
代官前
12:31
着
白根アパート
12:32
着
鶴ヶ峰駅
12:41
着
免責事項
PCページはこちら