メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
17:26
発
公団集会場
17:27
着
四季の森小学校
17:28
着
上白根町
17:29
着
立丁場
17:30
着
辻
17:31
着
谷戸入口
17:32
着
白根小学校前
17:33
着
鶴中入口
17:34
着
代官前
17:35
着
白根アパート
17:36
着
鶴ヶ峰駅
17:44
着
免責事項
PCページはこちら