メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
17:45
発
公団集会場
17:46
着
四季の森小学校
17:47
着
上白根町
17:48
着
立丁場
17:49
着
辻
17:50
着
谷戸入口
17:51
着
白根小学校前
17:52
着
鶴中入口
17:53
着
代官前
17:54
着
白根アパート
17:55
着
鶴ヶ峰駅
18:03
着
免責事項
PCページはこちら