メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
19:04
発
公団集会場
19:05
着
四季の森小学校
19:06
着
上白根町
19:07
着
立丁場
19:08
着
辻
19:09
着
谷戸入口
19:10
着
白根小学校前
19:11
着
鶴中入口
19:12
着
代官前
19:13
着
白根アパート
19:14
着
鶴ヶ峰駅
19:19
着
免責事項
PCページはこちら