メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根町
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
19:38
発
公団集会場
19:39
着
四季の森小学校
19:40
着
上白根町
19:41
着
立丁場
19:42
着
辻
19:43
着
谷戸入口
19:44
着
白根小学校前
19:45
着
鶴中入口
19:46
着
代官前
19:47
着
白根アパート
19:48
着
鶴ヶ峰駅
19:53
着
免責事項
PCページはこちら